30 сентября 2023, 10:22

В лагере «Лесная поляна» запустили новый поток XII Школы актива учащейся молодёжи Ставропольского края «Достижения»!

29 сентября 2023, 12:28

29 сентября глава Ставрополя Иван Иванович Ульянченко дал старт городской спартакиаде школьных команд.

23 сентября в нашей школе прошло замечательное мероприятие - День открытых дверей в Эколого-биологическом центре. Сотрудники с радостью встречали гостей и проводили экскурсии по оранжереи и живому уголку, рассказывая об удивительных растениях и животных Центра.

26 сентября 2023, 12:31

26 сентября в стенах Ставропольского городского Дома культуры прошла интеллектуальная игра, посвященная культуре и традициям народов Северного Кавказа!