• Статен. Строен. Уважения достоин

В канун Дня защитника Отечества юнармейские отряды 5-11 классов приняли участие в традиционном конкурсе «Статен. Строен. Уважения достоин».
    Статен. Строен. Уважения достоин.

Работало строгое жюри в составе:

Руденко Александра Георгиевича, подполковника запаса, члена совета ветеранов ленинского района, Владимира Валентиновича, председателя совета отцов школы, наших выпускников-юнармейцев Работенко Валентина, Каймакова Данила, Чирва Ильи, Симоненко Надежды.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!

Среди 5-7 классов

1. место -7а класс
    2. место- 5а класс
    3. место- 6а класс

Среди 8-11 классов

1. место- 11 класс
    2. место- 9а класс
    3. место- 9б класс

Лучшими командирами были признаны Мирослава Москвитина, 6а класс,  и Максим Жариков, 9 а класс.