4 сентября День солидарности в борьбе с терроризмом. 4 сентября - трагическими дата в истории нашей страны, связанная с событиями произошедшими в Беслане в 2004 году. В результате теракта погибло более 300 человек, в основном женщины и дети.

03 сентября 2023, 12:55

3 сентября - трагическими дата в истории нашей страны, связанная с событиями произошедшими в Беслане в 2004 году. В результате теракта погибло более 300 человек, в основном женщины и дети.

01 сентября 2023, 17:44

1 СЕНТЯБРЯ школа открыла свои двери для сотен девчонок и мальчишек. По традиции 1 сентября в нашей школе прошла торжественная линейка, посвящённая Дню Знаний.

Рады сообщить Вам, что открыта запись на кружки и секции в ИС «Навигатор дополнительного образования детей Ставропольского края» на 2023 — 2024 учебный год!

В этом году в России отмечают 60 лет первого полета женщины-космонавта Валентины Терешковой в космос.