28 апреля 2024, 14:49

Это всероссийская акция, приуроченная к празднованию Дня Победы. Участники писали диктант на тему событий Великой Отечественной войны 1941–1945 годов.

02 февраля 2024, 09:55

Сегодня в День разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве в нашей школе прошло мероприятие Кинолекторий «Сталинград»

26 января 2024, 16:07

В рамках празднования Дня полного освобождения советскими войсками города Ленинграда, ученики нашей школы вышли на улицы города и раздавали информационные листовки о блокаде Ленинграда, а также символ Всероссийской акции памяти «Блокадный хлеб» – кусочек хлеба весом 125 грамм, минимальную норму выдачи хлеба в Ленинграде в самый трудный период блокады – зиму 1941-1942 гг. Мы благодарим всех, кто принял участие в данной акции!

26 января 2024, 10:00

В нашей школе прошли Всероссийские уроки памяти «Блокадный хлеб». Это мероприятие посвящено одной из самых героических и трагических страниц Великой Отечественной войны — блокаде Ленинграда.

21 января 2024, 14:38

К 81-й годовщине освобождения города от немецко-фашистских захватчиков в нашей школе прошли единые классные часы, посвященные данной теме. Ученики узнали о мужестве и стойкости наших предков. Обсуждали, как важно помнить и чтить подвиги героев.