09 мая 2023, 09:32

В честь праздника 9 мая, учащиеся 4 а класса подготовили для ребят начальной школы концерт "Дорогами войны".

08 мая 2023, 10:51

«Сады памяти» продолжают расцветать по всей стране в преддверие большого для страны праздника — 78-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

06 мая 2023, 14:24

Утро 4 мая во всех школах страны начался с торжественной линейки, посвящённой 78-й годовщине со Дня Победы в Великой Отечественной войне.

Ежегодно 25 апреля в нашей стране отмечается День эколят, который направлен на формирование у школьников системы ценностного отношения к природе.

02 мая 2023, 15:38

В преддверии праздника Великой Победы 2 мая в школе состоялась классная встреча с Бережной Татьяной Сергеевной - главным специалистом архивного отдела управления делопроизводства и архива администрации г. Ставрополя