• Всемирный день здоровья

5 апреля на площади Ленина ученики нашей школы приняли участие в массовой зарядке, посвященной Всемирному дню здоровья.
    Всемирный день здоровья.
    Ставший традиционным День здоровья в этом году выпал на 5 апреля. И опять-таки по традиции в нем принимали участие учащиеся нашей гимназии. На площади Ленина собрались сотни учащихся школ города. Упражнения уже 12-й год подряд показывает мастер спорта по спортивной гимнастике, чемпионка мира, Европы, обладатель Кубка мира по прыжкам на акробатической дорожке Наталья Крыжановская. Вместе с ребятами зарядился позитивом глава города И.И. Ульянченко. День здоровья празднуется по всему миру.