5 апреля на площади Ленина ученики нашей школы приняли участие в массовой зарядке, посвященной Всемирному дню здоровья.

29 марта 2024, 14:40

В целях улучшения опыта взаимодействия пользователей мобильных устройств с органами и организациями с использованием Платформы обратной связи разработано мобильное приложение «Госуслуги. Решаем вместе».

В честь предстоящего Дня защитника Отечества в школе № 55 г. Ставрополя прошел городской турнир под названием «Отцы – молодцы!». В соревнованиях участвовали 36 команд, среди которых были и отцы учеников нашей школы.

Ученики нашей школы решили присоединиться к Всероссийской акции Движения Первых «Российский детский Дед Мороз».